Jadwal lengkap Piala Eropa 2008 :

Grup A
7 Juni : Swiss vs Republik Ceko (Basel)
7 Juni : Portugal vs Turki (Jenewa)
11 Juni: Ceko vs Portugal (Jenewa)
11 Juni: Swiss vs Turki (Basel)
17 Juni: Swiss-Portugal (Basel)
17 Juni: Turki-Ceko (Geneva)

Grup B
8 Juni : Austria vs Kroasia (Vienna)
8 Juni : Jerman-Polandia (Klagenfurt)
12 Juni: Kroasia-Jerman (Klagenfurt)
12 Juni: Austria-Polandia (Vienna)
16 Juni: Austria-Jerman (Vienna)
16 Juni: Polandia-Kroasia (Klagenfurt)

Grup C
9 Juni : Rumania vs Prancis (Zurich)
9 Juni : Belanda vs Italia (Berne)
13 Juni: Italia vs Rumania (Zurich)
13 Juni: Belanda vs Prancis (Berne)
21 Juni: Belanda vs Rumania (Berne)
21 Juni: Prancis vs Italia (Zurich)

Grup D
10 Juni: Spanyol vs Rusia (Innsbruck)
10 Juni: Yunani vs Swedia (Salzburg)
14 Juni: Swedia vs Spanyol (Innsbruck)
14 Juni: Yunani vs Rusia (Salzburg)
18 Juni: Yunani vs Spanyol (Salzburg)
18 Juni: Rusia vs Swedia (Innsbruck)

Perempatfinal
19 Juni: Juara A v Runner-up B (Basel)
20 Juni: Juara B v Runner-up A (Vienna)
21 Juni: Juara C v Runner-up D ( Basel)
22 Juni: Juara D v Runner-up C (Vienna)

Semifinal
25 Juni: Pemenang 19 Juni vs Pemenang 20 Juni (Basel)
26 Juni: Pemenang 21 Juni vs Pemenang 22 Juni (Vienna)

Final
29 Juni (Vienna)

Jadwal Siaran Langsung Piala Eropa 2008 :

Live

Tgl

Hari

Jam (wib)

Grup

Versus

RCTI

8 Juni

Minggu

00.00

A

Swiss vs Republik Ceko

RCTI

8 Juni

Minggu

02.45

A

Portugal vs Turki

RCTI

9 Juni

Senin

00.00

B

Austria vs Kroasia

RCTI

9 Juni

Senin

02.45

B

Jerman vs Polandia

RCTI

10 Juni

Selasa

00.00

C

Rumania vs Prancis

RCTI

10 Juni

Selasa

02.45

C

Belanda vs Italia

RCTI

11 Juni

Rabu

00.00

D

Spanyol vs Rusia

RCTI

11 Juni

Rabu

02.45

D

Swedia vs Yunani

RCTI

12 Juni

Kamis

00.00

A

Republik Ceko vs Portugal

RCTI

12 Juni

Kamis

02.45

A

Swiss vs Turki

RCTI

13 Juni

Jumat

00.00

B

Kroasia vs Jerman

RCTI

13 Juni

Jumat

02.45

B

Austria vs Polandia

RCTI

14 Juni

Sabtu

00.00

C

Italia vs Rumania

RCTI

14 Juni

Sabtu

02.45

C

Prancis vs Belanda

RCTI

15 Juni

Minggu

00.00

D

Swedia vs Spanyol

RCTI

15 Juni

Minggu

02.45

D

Yunani vs Rusia

RCTI

16 Juni

Senin

02.45

A

Swiss vs Portugal

Global/TPI

16 Juni

Senin

02.45

A

Turki vs Republik Ceko

RCTI

17 Juni

Selasa

02.45

B

Polandia vs Kroasia

Global/TPI

17 Juni

Selasa

02.45

B

Jerman vs Austria

RCTI

18 Juni

Rabu

02.45

C

Belanda vs Rumania

Global/TPI

18 Juni

Rabu

02.45

C

Italia vs Prancis

RCTI

19 Juni

Kamis

02.45

D

Yunani vs Spanyol

Global/TPI

19 Juni

Jumat

02.45

D

Rusia vs Swedia

RCTI

20 Juni

Jumat

02.45

Perempatfinal

Winner A vs Runner-up B

RCTI

21 Juni

Sabtu

02.45

Perempatfinal

Winner B vs Runner-up A

RCTI

22 Juni

Minggu

02.45

Perempatfinal

Winner C vs Runner-up D

RCTI

23 Juni

Senin

02.45

Perempatfinal

Winner D vs Runner-up C

RCTI

25 Juni

Rabu

02.45

Semifinal

Winner 25 vs Winner 26

RCTI

26 Juni

Kamis

02.45

Semifinal

Winner 27 vs Winner 28

RCTI

29 Juni

Senin

02.45

Final

Winner 29 vs Winner 30

Memang agak telat nih ngasihnya, tapi gak apa2lah, it’s better late than never

Koment Kangassep : “Begadang ayo begadang……!!!!”

Advertisements